Чебоксарка Наталка1027 подписчиковПодписатьсяНу вот, для кучи ещё и зуб разболелся. Завтра буду звонить и узнавать насчет талонов в Республиканскую стоматологическую больницу. Очень весело я живу. То голова, то.. Опа.... Всем здоровья! Около минуты2 дня назад306 читали55