552 подписчика
Добрый вечер! А у нас пополнение, родились Богомольчики. Я же просила помощи у природы, вот она и пришла. Богомольчиков много уродилось, пусть здравствуют! Я их сразу не признала. Прыгают там, где нельзя, настоящие дети, за которыми глаз да глаз!
Улитки прекрасны и мною любимы , но увы и ах приходится тормозить их популяцию, многое поели. Ёжики не справляются!
А. какая красивая бабочка! Информацию по жителям нашего сада я написала в видео. Посмотрите пожалуйста, если вам интересно! Пост тогда не буду загромождать текстом. А иначе я могу ещё долго рассуждать о природе. Вся ночь впереди 🤭😉
Всем добра и счастья!!!
Около минуты
2 дня назад