✍🏼 Из дневника С. Перетолчина:
«... Гостиная петербургского особняка. В изысканной гостиной моего друга- коллекционера, на белоснежном фарфоре, я встретил вкус, который перевернул мои представления о деликатесах.
Мне подали нарез из губы сибирского лося. Подача была обманчиво простой, но изысканной: полупрозрачные, как лепестки алтарганы, ломтики были разложены на холодной тарелке, слегка сбрызнуты соусом из таежной черемши и присыпаны тертым хреном и зернами горчицы.
Губа лося - нежнейший мускул, который требует особого подхода. Ее коптят над тлеющими ягодами можжевельника, затем нарезают тончайшими пластинами, почти как стружку. Вкус поразил своей сложностью…»
Тот самый нарез из губы лося можно попробовать в «Пепле», а также еще 7 не менее вкусных вариаций!
Около минуты
21 июня