Найти в Дзене
44,3 тыс подписчиков

У нас все хорошо. Отходим от событий последней недели, квартиру в четыре руки убираем.

У меня теперь много майонеза, а еще таджикский халяльный сервелат привезли и охотничьи бараньи колбаски. Поделюсь с Висамом, так и быть. Если бы всё это было из свинятины, я б, конечно, могла в одну морду сама всё подарки захавать. А раз оно халяль, то мне уже как-то и не удобно. Так что, таки поделюсь.
Сил куда-то ехать сегодня вообще нет.
С утра отдала в починку свой рабочий стул, завтра или послезавтра заварить обещали, там железка сломалась. Спросила, заодно, чтобы прикинули калькуляцию по вольеру для котов Висама. Там сетка, крыша, дверь и опоры нужны. Может, не дорого будет. И котам там будет хорошо, и у Висама в комнате не будет, как в котовейнике. А то мне его жалко, люди так жить не должны :))) А спален теперь на одну меньше стало, есть еще одна, но летом в ней душно совсем. Так что, увы. Еще связалась с моей знакомой (я про нее раньше писала, монахиня-правозащитник она), насчет продления пребывания для Дили, понадобится через несколько месяцев. И завтра надо будет поехать и купить ей что-то из одежды.
А пока заваливаюсь отдыхать на часик. Спала часа четыре.
1 минута
772 читали