Найти в Дзене
77,4 тыс подписчиков

‼️ Можно ли в 50 лет получить лучшую форму за свою жизнь! ‼️


💯 НУЖНО!

🤩 Этот отзыв с фото ждал своей очереди полгода, потому что его автор - прекрасная Людмила до конца не верила, что вес можно будет удержать!

🙏 Удержала! И это оказалось так просто!

🔥 А еще, Людмила разрешила опубликовать лицо с фото, чтобы злопыхатели не говорили "а покажите лицо, небось обвисло!"

👏Ничего не обвисло! Девочка!
Браво!

"Виктория, добрый день! Я Ваша ученица, прошла 2 курса ступеней и курс рекомпозиции. Минус 25 кг))

Полгода в свободном плавании, но четко держу вес.51-52 кг, больше не отклоняюсь)).

И до сих пор не понимаю-реально так можно было???

Я бы хотела высказать такую огромную благодарность!!!

ВЫ изменили мою жизнь. Теперь я ем много и вкусно и при этом такого тела у меня никогда не было.

Конечно хочется большего)) и попу подкачать и кубики на животе, есть к чему стремиться в мои то 50 лет)).

Я не знаю как высказать мою благодарность Вам! Правда не знаю, моя жизнь изменилась, я теперь красивая, мной гордится дочь и муж, я теперь смело смотрю людям в глаза и знаю свою цену.Это удивительно)).

И как оказалось- это так просто.

Встаю на колено и снимаю шляпу перед Вами с огромной благодарностью".

Друзья, у нас есть несколько невыкупленных броней, вешаю прямую ссылку, как только места закончатся - мы ее просто заглушим.

Не отказывайтесь от мечты👇
1 минута
1612 читали