1984 подписчика
ВЕРНИ МНЕ НЕБО ВДОХНОВЕНЬЕ.
Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!
Сегодня для Вас музыкальная
композиция "Верни мне небо
вдохновенье".👇
написала мне, что энергию нужно брать от нарастающей луны, а не от полной, не знаю, как это делать, но жду
энергий неуёмных.))) 🌖
Автор дружественного канала, Ирина Владимировна, dzen.ru/...1b5 , дипломат, музыкант, директор Русского Дома в Валлетте на Мальте,
рекомендовала добавить соло дудука в музыкальную композицию. Попробовала, добавила, для разнообразия на Ваше рассмотрение и суд .))) 👩⚖️
И последняя строка в стихотворении "восславит свет души родной" - это Вам пространство для воображения. Его просто необходимо оставлять в поэзии.)))
ВЕРНИ МНЕ НЕБО ВДОХНОВЕНЬЕ.
Верни мне небо вдохновенье,
Утраченное средь ветров,
Их ледяного дуновенья,
Верни мне мощь волшебных слов.
Пусть вновь рассвет, в лучах играя,
Разбудит дремлющую мысль
И рифма сложная, простая
В душе расправит крылья ввысь.
Чтоб строки, словно птицы пели,
Летели вдаль сквозь тишину,
Сердца теплом они бы грели,
Даря былую красоту.
Восстанови узор заветный,
Где смысл сплетается с мечтой
И мир, когда‑то разноцветный,
Вновь заиграл передо мной.
Я жду энергий неуёмных
От нарастающей луны,
Чтоб в час заветный, в миг безмолвный
Писать для вас стихи весны.
Пусть ветер струны мне настроит
На верный лад за много лет,
А небо звёзды перестроит
В узор, где счастья силуэт.
Луна укажет путь забытый,
Сквозь сумрак к радости живой
И мир чарующий, открытый,
Восславит свет души родной!
Олеся Николаева 23.06.2026г.
Благодарю сердечно за прочтение, просмотр, лайки и комментарии!
Друзья, заходите и подписывайтесь пожалуйста на рекомендованные каналы.
🌿🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺🌿
1 минута
23 июня
185 читали