75 подписчиков
А ты умеешь фоткаться с тортом так, чтобы заказчик сразу понял - это дорого? 🤨
анонимный опрос
Да, я королева ракурсов, торт всегда в выигрыше 🩷
0%
Пытаюсь, но торт всегда красивее меня 😅
0%
Я вообще не умею, чисто торт в кадре 😄
0%
А что, надо фоткаться? 🧐
0%
А мне лень 🦥
0%
Вчера