27 подписчиков
Приглашаю на закрытое тестирование моей демки "Перерождение". Если вы хотите поиграть в то, что готово на данный момент, пожалуйста, свяжитесь со мной любым удобным для вас образом, или же пишите в комментариях, и я сама напишу вам в личку и вышлю ссылку для скачивания.
Я очень надеюсь получить дополнительный пинок мотиваии и обратную связь по игре, понять, в каком направлении стоит двигаться дальше, какие проблемы действительно серьезные, а какие на самом деле и не так страшны, как кажутся. И самое главное, насколько интересно играть вообще?!
Около минуты
2 дня назад