75,6 тыс подписчиков
Чисто математически самым правильным шагом России в этом году была бы полная ликвидация немецкого военно-экономического потенциала. Любыми средствами, в том числе и ядерными. Прежде всего ядерными.
Резонов у такого шага множество.
1. Европу очевидно готовят к большой войне с Россией (без прямого участия США). Никто этого не скрывает и последовательные шаги для этого выполняются. В ЕС только и говорят, что о подготовке к такой войне, идут беспрерывные саммиты, где воркуют только об этом.
2. До момента начала войны Россию будут максимально ослаблять (то есть воздействовать на наш военно-экономический потенциал. Проблемы с бензином это один таких из шагов, и они будут усугубляться).
3. Германия по-прежнему является экономическим и технологическим локомотивом Европы, именно ее англосаксы и назначенный ими канцлер выбрали в качестве основной силы будущей войны. Очевидно, что задача сегодняшних властей Германии – концентрация всех ресурсов под эту задачу путем сокращения всех «второстепенных» расходов (социалка и т. п.).
4. Без Германии серьезная война в Европе невозможна: там больше не на кого положиться. А кто такие немцы, мы хорошо знаем из истории. И не надо говорить, что они там отвыкли воевать. Урезание социалки быстро вернет им нужный уровень агрессии, а кто виноват в их проблемах – им уже объяснили: Россия. Тем более, что в окопах им гнить не надо, война будет «бесконтактной» и дистанционной. Ее элементы мы все наблюдаем.
5. Европе нужно время (года 2 – 3) чтобы как следует подготовиться. Деньги они найдут, и США им помогут всем необходимым, поскольку они и являются основным бенефициаром будущей бойни.
Таким образом, сегодня перед Россией два пути.
1) Пассивно наблюдать, как против нас собирается очередная евроорда для очередного дранг нах Остена, на этот раз дистанционного И дать им необходимое время на подготовку.
2) Упредить противника и выбить того, на кого делается главная ставка.
Можно сколько угодно успокаивать себя разговорами о том, что они не решатся, что это блеф, что немцы уже не те, что Европе это не нужно, и т. п. Европе это действительно не нужно, но управляют ею те, которых Кто-то поставил именно под эту задачу. И на Европу им в высшей степени наплевать: она такой же расходный материал, как и Украина.
Да, массированный ядерный удар – это негуманно, это а-я-яй, мы не такие и вот это вот всё. Да, погибнет много мирняка и культурные ценности. Но тут уж, извините, надо выбирать между своими ценностями и чужими. Шутки кончились. У России есть полное моральное право на такой шаг именно в отношении Германии. Две войны она уже развязала, и вот опять всё повторяется один в один…. Обе войны обошлись нам запредельно дорого. ФСБ вот сегодня опубликовала новые архивные материалы, еще раз напоминающие, кто такие немцы. По-моему, всё это достаточные основания для окончательного решения немецкого вопроса. Ждать когда они созреют для третьего раза не то, что легкомысленно….. преступно.
По-моему так.
============================
2 минуты
21 июня
1186 читали