86,2 тыс подписчиков
Проснувшись рано утром, собрав в пучок волос, пошла я за клубникой и насобирала целый воз. (Шутка!) 😂😂😂🫢
Пошла клубнику нарвать к каше и застряла там! Ягодка за ягодкой — и целое ведёрко! 🪣😀
Настоящее счастье — вот так вот выйти с утречка,пойти на огородик, сорвать клубничку, а когда её срываешь — как она пахнет вкусно! 😍 Мммм, белиссимо! И пахнет не просто ягодой ,,а настоящим летом ☀️и свободой ….🕊️
Около минуты
21 июня
1112 читали