2312 подписчиков
До сих пор на Авито и других агрегаторах в объявлениях можно встретить фразы типа, риэлторам не беспокоить и прочие в том же духе.
Да, понимаю, платить людям за работу не хочется, да и какая эта работа, взять и продать мою квартиру, выставил просто мои же фотки и потом хочет за это 300 тыщ получить ))
Но факты, упрямая вещь, то же Авито показывает нам, что срок экспозиции объектов, которые продаются через агентства меньше, чем при самостоятельных продажах.
Поэтому, если вы не торопитесь, то продавать можно и самостоятельно, хоть десять лет, но если вам нужно продать, а не попродавать, то это всё таки лучше в агентство
Около минуты
3 дня назад