Найти в Дзене
4600 подписчиков

С Днём медицинского работника!

Сегодня свой праздник отмечают люди великой, святой профессии.

Поздравляю всех докторов, медсестёр, акушерок, фельдшеров, санитарок, всех, всех, всех!
Сегодня ещё особенно поздравляю военных медиков, кто сейчас, порой рискуя своей жизнью, спасает жизни нашей бойцов!

❤️С праздником вас, дорогие медики!
❤️С праздником и низкий поклон вам до земли!

Вы те, кому мы, после Бога и Мамы, говорим спасибо за жизнь!

Спасибо за то, что когда-то выбрали эту профессию и преданно ей служите!

Будьте сами здоровы и будьте счастливы!

Желаю чтобы к вашей профессии вернулись те почёт и уважение, которые были к докторам в моём детстве.

Пусть зарплаты будут достойными и даже выше.

Желаю, чтобы у вас была возможность лечить каждого пациента без оглядки на нормы времени, стандарты и всякие протоколы лечения.
Чтобы над вами не довлел и не висел дамокловым мечем фонд обязательного медицинского страхования.
Чтобы искусственный интеллект был лишь небольшим инструментом помощи вам, но не вашей заменой.

На мой взгляд формула идеальной медицины - это советская система плюс современные технологии.
Бог даст, когда-нибудь это воплотиться в жизнь. Будем надеется!

Всех медиков ещё раз с праздником!

Всем хорошего, доброго дня друзья!

Будьте здоровы!

Ваша,
Кулинар-Провинциал❤️
#будемжить
С Днём медицинского работника! Сегодня свой праздник отмечают люди великой, святой профессии.  Поздравляю всех докторов, медсестёр, акушерок, фельдшеров, санитарок, всех, всех, всех!
00:34
1 минута