3585 подписчиков
Дайджест прошедшей недели. Где мы успели побывать? Санкт-Петербург и Ленобласть.
Воскресенье - Саблинские пещеры, Тосненский и Саблинский водопады.
Понедельник - Экзопарк Рио и музей Небылица-Моряница.
Вторник - аквапарк Питерлэнд.
Среда - интерактивный театр для малышей Сказкин дом.
Четверг - небольшая передышка на домашние дела и заботы.
Пятница - парк чудес Галилео.
Суббота - спокойный отдых у дома. Позагорали на Солнечной палубе в Ильинском саду.
После такого отдыха нужен ещё отдых)))
Про что рассказать?
~~~~~~~~~~~~~~
Спасибо за Ваш лайк! Подписывайтесь на канал - будем расти вместе!
Около минуты
21 июня
108 читали