438 подписчиков
🌸 Кому не спится в выходной?🌸
🌸 21 июня.🌸
🌸 Мой первый выходной из трех.
Солнце разбудило меня в шесть утра.
А все потому, что я вчера вечером решили немного почитать Дзен и не задернула плотно шторы, оставила полосочку для света с улицы.
У нас же Белые ночи.
И конечно зачиталась и уснула.
🌸 И утром эта полосочка меня и разбудила.
Снова яркий солнечный день.
Очень люблю такую погоду.
🌸 Выпила кофе на балконе,посмотрела на спящий город и снова прилегла.
🌸 Столько у меня интересного нечитанного накопилось за три рабочих дня.
На этой работе читать не успеваю,поесть бы успеть.
🌸 Всем прекрасного выходного денечка.
Пусть все вокруг радует вас.
Спасибо всем ,кто читает.
Вы мне очень нужны.
🌸 💞 🌸 💞 🌸 💞
🌸 Фото и видео вчерашние с Невского проспекта.
Вечером светло и солнечно как днем.
Около минуты
21 июня