3906 подписчиков
Ура, дождик! Хотя дождём это назвать сложно: так, капает и затихает. Зато пасмурно и прохладно.
Вот в такую погоду надо ездить, а не в самое пекло, как мы вчера 🤪 Собака у нас устала, перегрелась возможно даже. Спала весь день и вечер. Сегодня вот уже бодрячком, смотрю.
Эх, такая погода пропадает, а муж и старший сын работают сегодня. Может быть, с младшим прогуляемся, если погода не ухудшится и не вернётся жарища.
Кстати, мы же вчера набрели на чабрецовые полянки. Нарезали себе этой ароматной травы! Я так рада - будем пить любимый чай до следующего лета.
Дома перебрала траву, поставила на просушку. Пока один лоток установила на балконе, пришла со вторым, а там уже контроль качества просушки...лежит. Ладно, все мы знаем, что кошачья шерсть - это просто приправа. 😸 Кошатники прощают всё своим маленьким поварам.
Около минуты
21 июня