Найти в Дзене

Захотелось написать рейтинг самых низких самооценок у человека, но вопрос этот оказался  совсем не прост, если брать во внимание многогранность русского языка, да если ещё добавить интонацию и вариации, то будет совсем сложно.

Тем более оценку человек себе даёт и глаголами и существительными, и порой даже мычанием.
И казалось похожие слова, но у них совершенно разная градация оценки человека.
Да вот хотя бы, для примера. "Облажался" и "Ложанулся" Тут очень сильные расхождения в объяснении этих глаголов( это же глаголы или я  путаю?) Облажался, сделал что-то неверно. Ложанулся, допустил ошибку или перепутал.  А если  "Наложал", то ту ещё новые варианты. И   слово вроде как бы из тех, что в приличном обществе говорить моветон, но производный корень слова приличный "ложь".
Так выходит, что вполне очень даже норм, можно в школе их на перемене употребить.
Ладно я отвлёкся.  Понял одно, рейтинга не получится, тогда список низкой оценки человеческих действий, поступков и вообще, та самая оценка, что человек озвучит про себя.  И это надо сказать без мата, а без мата список коротенький.
Вот неполный  список низкой смооценки (можно дополнить)
У меня ничего не получится, я бездарный, я наложаю, руки из жопы, руки не из того места, я бездарность, это не моё, накосячил, слепил лысого, взрыгнул, оно то самое, криворукий, безрукий, рукажоп, тупорылый, недалёкий, лошара, сын осла, я всё испорчу, будет как прошлый раз, я недостаточно хорош/умён/красив/успешен, он сделает лучше чем я, в пустую потрачу время, зря я за это взялся, лучше купить готовое, вот мой от дед делает лучше, тупанул, слил, грохнул моржа, наваял кучу, всё сломал,
1 минута