593 подписчика
ОСТАЛСЯ ЛИ БЕНЗИН В МОСКВЕ? Или все пересели на метро
✅Расскажу какая на сегодняшний день ситуация с бензином после недавних событий.
Стоит понимать, что Москва огромная. Писать я буду только про свой район, и про данный день.
❗️Дизель есть. А вот всего остального было не везде в данный конкретный момент. Цены выше. Очереди есть. Кому очень нужно, будут стоять в них за любую цену.
✅Провела аналогию с гречкой.. когда все бросились скупать гречку, а я пошла и купила соду 😊 Ну не едим мы гречку в промышленных масштабах. А сода - полезная вещь, заменяет многие моющие средства.
✅Сказала мужу, что теперь наверное некоторые пересядут на наземный транспорт. Тут его по всем направлениям и пожеланиям уйма.
✅А мы по району будем ездить на электро. Экономить бензин до деревни, сейчас полный бак. У нас гибрид.
Думаю, что все разом поехали машины заправлять, вот он и закончился на некоторых заправках. Это сегодня.
Завтра наверное снова будет. Это же Москва..
💖Мы спокойны. Вы же читали, что я писала про стресс?
Мы не решаем ситуацию, мы не влияем на ситуацию. Действуем по ситуации, и радуемся жизни!
Фото моего района.
Около минуты
2 дня назад