36 тыс подписчиков
Когда вам говорят: "У тебя не получится, даже не пытайся!", или кто-то предрекает вам плохое, что вы говорите в ответ?
Когда вам говорят «у тебя не получится» — это не про вас. Это про их страхи. Когда люди так говорят или предрекают плохое, они пытаются навязать свой сценарий. Но у нас есть право не принимать этот сценарий.
Просто улыбнитесь и скажите: "Тебе — твоё, мне — моё. Возможно, у тебя и не получится. А у меня всё получается. Ты просто не знаешь, как работает мой мозг».
Фраза «Тебе — твоё, мне — моё» возвращает чужой негатив владельцу, а вашу силу оставляет при вас. Вы не спорите и не оправдываетесь. Просто оставляете их сценарий им, а свой забираете себе.
Ну, а если хотите прокачать свою уверенность в себе, рекомендую следующий курс: https://alphacentr.ru/catalog/kursy_seansov/638/
Около минуты
20 июня
197 читали