21,6 тыс подписчиков
Дорогие читатели, как вы видите канал изменился. Я стараюсь писать только доброе и настоящее.
Мне идти в том же направлении или вернуться к вымышленным историям? По моему мнению и так вымысла достаточно, а доброго мало. Или я не в теме?))
но, честно говоря благодаря своим спонсорам, которые поддерживают меня не только лайками, но и рубликом, я иду в правильном направлении.)) огромное вам спасибо за денежки, которыми вы меня вдохновляете))
Спасибо вам большое и за поддержку и за то что вы со мной!!!! Спасибо!!!
Около минуты
20 июня