Найти в Дзене

Что же будет сегодня в мои первый прием пищи, в 13.30? Очень мне вкусно, полезно и без переедания. В беременность и без нее, необходимо контролировать количество съедаемого. Не нужно есть за двоих. Нужно беречь свои вес, не заполучить отеки и не наградить себя проблемами с сахаром при переедание и большом наборе веса.

Что же будет сегодня в мои первый прием пищи, в 13.30? Очень мне вкусно, полезно и без переедания. В беременность и без нее, необходимо контролировать количество съедаемого. Не нужно есть за двоих.
02:41
Около минуты