2215 подписчиков
Всем привет!
Нет желания писать и чем то делиться, охоту отбили.
Оказывается я хожу по врачам и занимаю место и трачу впустую их время, я имею в виду врачей.
Сама я не собираюсь лечиться и не лечусь, получается мне нельзя вообще к врачам ходить, я так поняла по некоторым вашим советам.
И ещё я так поняла:
Не хочешь или не можешь лечиться - не ходи к врачам, не мешай людям работать, денег нет, не болей!
Даже если сильно болеешь - не ходи к врачам, не занимай бирки, ишь взяла моду ходить по врачам и мешать им работать.
Не будут больше тебе писать комментарии и советы давать, ты всем надоела и не жди донаты,помогать тоже никто не будет, потому что ты всех блокируешь! И вообще закрой канал, мы давно этого ждём!
Желаю всем добра!
Около минуты
3 дня назад
307 читали