710 подписчиков
Очередной шок: приехала на дачу, а у меня практически снесён угол забора, всё завалено, сломано, смято🙈
Да, забор не новый, обычный сеточный, но функцию свою выполнял. Да, планировали менять, но на то же основание из забетонированных в землю труб и не "прямщас".
Сначала наивно подумала, что это ветер - а у нас был сильный! Но чтоб трубу забетонированную завалить - это вряд ли. А потом смотрю: колея идёт прям к забору и осколки фар...
Но никто ничего не знает, никто не видел и не слышал. Всё сфотографировала, позвонила в полицию, они - в ГИБДД: по сути ведь было ДТП, водитель скрылся, не оставив о себе ничего, кроме ущерба.
Такие дела...
Около минуты
20 июня