4600 подписчиков
Рубрика «Репортаж с Провинциальной Кухни».
Чем занимаюсь? Варю варенье из клубники с базиликом.
Ягода не моя, у меня пока столько нет, чтобы варить варенье.
Это я спасаю ягоду тёти. Она вчера привезла, её нужно было срочно перерабатывать.
Вот мы её вчера перебрали, засыпали сахаром, пробили блендером, но так, чтобы кусочки всё-таки остались и вчера её первый раз закипятили.
Сейчас закипятила второй раз и добавила замороженный фиолетовый базилик. Свежего у меня пока нет.
Вечером закипятим в третий, финальный раз и разложим по баночкам.
Рецепт такого варенья вам сейчас напомню.
Очень вкусное получается. Так что, если есть возможность, сварите.
Все желаю хорошего, доброго дня!
Вкусного варенья и приятного аппетита!
Будьте здоровы!
Ваша,
Кулинар-Провинциал❤️
#будемжить
Около минуты
20 июня