10 подписчиков
Строим церковь на 100 прихожан.
После того, как Митрополит освятил, мы начали строительство.
Столкнулись с проблемой, что крыша стоит дорого, раза в 2 дороже, чем мы думали. Церковь в целом строят из максимально дорогих материалов, чтобы долго стояла.
А крышу делают из фальца. Казалось, можно было бы из черепицы, и работа по выкладке дешевле, но делать надо хорошо.
Безусловно, мы не будем экономить. Нужно, чтобы церковь стояла долго.
Стены мы закончили, начинаем крышу и к сентябрю закроем теплый контур.
И дальше большие расходы – внутренние убранство.
Около минуты
3 дня назад