Найти в Дзене

= "БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ" НАРАЩИВАЮТ СТЕПЕНЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ИЗБИРАТЕЛЯМИ =


Вчера во всех российских СМИ в качестве главной новости дня было подано сообщение о том, что «Единая Россия» выступила в защиту прав самозанятых".

Пропагандисты "ЕР" уже не знают, что ещё втюхать россиянам: лепят всё подряд, подтверждая высказанный нами в предыдущем посте в ТГ тезис: партия власти от выборов до выборов создает для россиян невыносимые условия жизни, а во время избирательной кампании делает вид, что борется за то, чтобы эти условия устранить.

Потрясающая наглость и изворотливость.

Но разве не чиновники, не правящие в РФ кланы не так давно решили нагреть свои очумелые ручки на самозанятых, повысив для них налоги? А сегодня они утверждают, что они якобы на стороне последних.

Сегодня в своём доме столкнулся лицом к лицу с дворниками, которые обходили дома и расклеивали на информационных стендах листовки с призывами голосовать за кандидатов от "ЕР"... Возникает вопрос: на каком основании работники ЖКХ за деньги налогоплательщиков работают на "Единую Россию"?

Мошенники приватизировали государство и гос.бюджеты и нагло всем этим пользуются в своих частных интересах...
--------------------

Около минуты
658 читали