42,1 тыс подписчиков
Мне понравилось как моя сестра Ника создала музыкальный клип с очаровательной танцующей и поющей жабой. 😁👍👍👍 Утащу из её блога сюда к себе.
Цитирую Нику:
"А теперь про мою новую песню «Хаба, хаба, хаба, танцующая жаба».
Мне очень понравилась эта жаба, как помните, поэтому я решила дать ей ещё одну роль, теперь уже главную. В этой песне она поёт и танцует.
Мелодию придумала сама и напела нейронке, Потом добавила гитары и мне понравилось, что вышло.
Слова здесь очень простые, поэтому песня родилась довольно легко. Ну и подпевала я тут тоже сама. После обработки голоса это может быть не так заметно, но те, кто давно со мной общается, слушал мои голосовые сообщения в разной тональности, разговаривал со мной по телефону или просто знает, что разговорный и поющий голос — это две разные вещи, всё равно узнают меня в песне. 😁😁😁
Перевод у песни совсем простой. Это танцующая жаба, которая говорит: «Посмотри на меня, я танцующая жаба, кручу бёдрами у дерева. (Дерева нет, но нужна была рифма)
Танцуй со мной, танцуй со мной. Если мы выглядим смешно — пусть смотрят. Даже если я иногда сбиваюсь с ритма, кому какое дело? Я чувствую себя свободной.
Ещё там есть слова: «Я кружусь и кружусь. Разве не видишь? Я просто веселюсь и остаюсь собой».
В общем, это песня про жабу без комплексов. Она танцует и не переживает о том, что может выглядеть смешно в глазах других. Ей просто хорошо, весело и легко. Наверное, всем нам иногда стоит быть немного такой жабой. 😁😁😁"
Оставила Нике свой комментарий:
"Ник, круто 😁👍 Даже мне, которая может слушать лишь рок и панк-рок - эта милая лёгкость жабы в танцах (и исполнении) понравилась. 👻 Весело, легко, с юмором и улыбка до ушей. 😁 Спасибо за позитивЧИКс." 😻
Правда, у неё здоровски получилось. 😻👍
1 минута
19 июня
574 читали