11,3 тыс подписчиков
Ну что, вот и пришли результаты профиля.
У нас, в окопе, все стандартно: ребята удивили, как и с хорошей стороны, так и с не очень(
Рекорд: 92 балла у девочки. Знаю, ты будешь потом смотреть, что я написала. Умница, солнце мое. Я чуть в обморок не упала) мы не решали параметр, не решали стереометрию. С остального наскребла 23 ПБ и это прям гордость моя! Умница.
Дальше двое ребят, как я и ожидала: 76 и 78. Накосячили, конечно, во второй части, но самим достаточно, довольны.
И грусть-печаль: у мальчика 52 балла (при всех тренировках было 80+). Тут я, конечно, сильно расстроилась. Перенервничал ребенок. Тоже знаю, что будешь читать. Не расстраивайся. Я за тебя держала кулачки, и буду держать все равно!
Что ж) такой итог) и радостно, и грустно. Эмоциональные качели этим утром мама не горюй 🤣
Около минуты
19 июня
115 читали