Найти в Дзене
765 подписчиков

... Завтра еду к ребятам. Пока что на "ноль". Нужно порешать кое-какие вопросы с командованием и соседями. Плюс принять новое оборудование, отправленное из Москвы Вольтом и Физиком. С ним мы будем видеть дальше, забираться выше и "давить" противника более разносторонне. Встречусь с Тараном, Африкой, Мишелем, Скопой и ещё некоторыми ребятами. Хотя, по словам Шамана, приехать хотели почти все.

Кари, конечно, была против, но ничего не поделаешь. Я пока что остаюсь официальным командиром подразделения и планирую вернуться к работе максимум к сентябрю.
"Если не опрокинется тележка с яблоками" (английская поговорка).
А в воскресенье Кари с Кирой проводят Настеньку. Борт до Волгограда (командование вертолетчиков, которых мы выручали, подмогло). Оттуда санборт в Подмосковье (спасибо Ваньке Спице). А там уже заказана "карета" до Питера. С ней Настю встретит Даша. Сложная логистика, вполне себе осуществимая - благодаря СВОИМ. Взаимовыручка и надежные люди на каждом этапе. Раньше, до войны, с трудом поверил бы в такое. Сейчас - вот оно!
Спасибо всем читателям, всем неравнодушным братьям и сёстрам.
Будем жить, друзья!

(на фото не мы, а перспективная хохляцкая РЛС. Но трошки похожи... по крайней мере базой)
... Завтра еду к ребятам. Пока что на "ноль". Нужно порешать кое-какие вопросы с командованием и соседями. Плюс принять новое оборудование, отправленное из Москвы Вольтом и Физиком.
1 минута
144 читали