10,4 тыс подписчиков
Всем пятница, пацаны! Тянуть с традиционным постом мы не будем, а начнем с главного: лето наконец вернулось в Москву! Поэтому начнем наш пятничный вояж пораньше, а первой остановкой в нем будет двойной мутняк Leslie Nelson 2 1/2 от Plan B. Годная и довольная горькая штука (по меркам хейзиков). А у вас какие планы? Делитесь в комментариях!
Около минуты
19 июня
125 читали