32 подписчика
У меня сломался телефон "Техно", не проработал и года. Продавец предлагает отдать ему с коробкой, в сервисном центре проведут диагностику и починят.
Но в телеыоне сохранены пароли (менеджеры паролей) к аккаунтам. И мне не хочется рисковать. Но телефон починить хочется, там у меня фото, которые я не успела перенести на диск. Не знаю, что делать.
Около минуты
3 дня назад