Кошка в окошке - книжки из фетра3906 подписчиковПодписатьсяПост, не несущий никакой смысловой нагрузки. Просто Степан и его различные выражения морды-лица. В принципе, это я, изнывающая от жары и ждущая, когда уже станет чуток прохладнее. Или хотя бы дождик пройдёт. и ещё 1Около минуты19 июня9