1656 подписчиков
Все бывает в первый раз.
В гостинице под Воронежом три года назад роды принимали. Теперь вот прямо на трассе м4 в машине процесс запустился.
Трое котятушек уже вышли.
Дай Бог, все закончится удачно.
До Москвы еще, ой как далеко.
Около минуты
3 дня назад