Мы успели ! Довезли всех до "Велеса". Ехали быстро, порой превышая скорость. Но никто на руках не умер. Уже хорошо. Очень боялась, что Дан Данычу поплохеет. В дороге рвало дважды и поносился. Кошку тоже пронесло. Назвала Настей. В потомстве, как оказалось, трое девок и один мужичок. Температуру на два часа дня держат. Даныч даже извивался как уж, громко выражая недовольство постановкой катетера. У мамы и рыжика анализы взяли. Жаль, что анализатор сломался, поэтому результат придет только к ночи. Но лечение начато) Можно каплю выдохнуть. И мне очень-очень нужна общая помощь на оплату ветеринарных услуг. Все остатки от сбора на Донбасс ушли на покупку холодильника для Оля. Сейчас купила ронколейкин, глобфел, корм для Насти рояльку. Потратила тыс восемь пока. Надеюсь, вы меня и Донбасскую команду не оставите. Ну и пусть ВСЕ сдюжат. А иначе зачем столько усилий? Карты привязаны к +79032835932
1 день назад