Найти в Дзене

Премьера ко Дню медицинского работника

В этом году третье воскресенье июня выпало на 21 число.

Профессиональный праздник традиционно отмечают все, кто связал свою жизнь с медициной. К нему родилась песня - от врача и пациента.

Вместе с певцом и композитором Евгением Григорьевым (Жека) записали дуэт «Врачи». Про тех, кто не боги, но каждый день вступает в схватку за жизнь и здоровье.
«Откликаемся на боль всегда,
И спасаем, если вдруг беда…
Мы с тобой не боги, а врачи»

Песня размещена на музыкальных площадках!

Слушаем вместе и с наступающим праздником!

#евгенийгригорьев #валерийвечорко #врачи #премьера #деньмедика #лето
Около минуты