2740 подписчиков
Вредная бабка продолжает уже не просто вставлять палки в колёса отечественной экономики, а откровенно гадит!
Такой ставки не ожидал никто и фондовый рынок получает не только очередной нокаутирующий удар, но даже и вылетает "за канаты".👊😵🤪 Обновлён новый минимум индекса и IMOEX тестирует уровень 2400.
Полный ппц, хотя исходя из логики этой дамочки всё вполне логично и закономерно. Вспомните её заявления на апрельском заседании: "СРЕДНЯЯ КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА ДО КОНЦА 2026Г ПРОГНОЗИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОНЕ 13,3-14,0%".
Если продолжать работать в таком же темпе и снижать ставку по "чайной ложке", тогда прогноз к концу года реализуется.
Но у нашей экономики нет времени больше ждать и если всё оставить как есть, то к концу года можно готовиться к полномасштабной рецессии.
Как говорится, можно не верить в астрологию, но только до первого Скорпиона! ♏ И ещё какого!!! Пятибального: у неё в Скорпионе не только Солнце, но и Меркурий, Нептун и очень плотное соединение Венеры с Лилит ( менее 1°). Т.е. ходить по грани и держать всех в напряжении - доставляет ей особое удовольствие! Я бы даже сказал - жизненно необходимое, без этого она жить просто не может....
Теперь только вся надежда на Владимира Владимировича и его волевое решение об отстранении от занимаемой должности в связи с утратой доверия.....
Как думаете, сможет он на такое пойти?
1 минута
19 июня