Найти в Дзене
10 подписчиков

Вчера заехал в сталинку на Бережковской.  Та, что напротив офиса.  Ну тянуть не буду – сразу понял, что это не мое.  Началось с того, что мы приехали туда на двух машинах – припарковаться не смогли.  Подъезд выглядит очень грустно, имеются посторонние запахи))  на одном из этажей какие-то туриники, на другом этаже двери разрисованные и надпись «Двери в Рай» (сразу понятно, кто там живет). Соседство сильно так себе. А квартира, которую смотрел я, кажется, была какой-то обителью гастробайтеров.  Ремонт там должен быть капитальный: качественный и долгий – менять придется все.


Есть пара плюсов – за счет высоких потолков 105 метров кажутся сильно больше, второй плюс – цена. Все. Если есть деньги на новую квартиру, то лучше выбирать ее.
Вчера заехал в сталинку на Бережковской.  Та, что напротив офиса.  Ну тянуть не буду – сразу понял, что это не мое.  Началось с того, что мы приехали туда на двух машинах – припарковаться не смогли.
Около минуты