Найти в Дзене
4600 подписчиков

Клубника с молоком. Любимый летний завтрак моего детства.


Сегодня собрала первую клубнику с грядки. Кстати, многие кустики посажены ещё рукой Мамы в прошлом году…

Первая ягода самая крупная. У нас в этом году у всех хороший урожай ягод.
А в ваших регионах как с урожаем ягод в этом году?
Пишите в комментариях.

Ну, а мы сегодня позавтракали клубникой с молоком. Это любимая летняя еда моего детства.

Мама у меня, кстати ягоды разминала с сахаром сначала, а потом заливала молоком.
Но мне так не нравилось, потому что молоко часто сворачивалось.
Я ягоды либо нарезаю, либо кладу в тарелку целиком, посыпаю сахаром и заливаю молоком.

Кто ещё ест так ягоды, с молоком? Пишите в комментариях.

Всем хорошего, доброго дня!

Приятного аппетита!

Будьте здоровы!

Ваша,
Кулинар-Провинциал❤️
#будемжить
Клубника с молоком. Любимый летний завтрак моего детства.  Сегодня собрала первую клубнику с грядки. Кстати, многие кустики посажены ещё рукой Мамы в прошлом году…  Первая ягода самая крупная.
01:40
Около минуты