4600 подписчиков
Клубника с молоком. Любимый летний завтрак моего детства.
Сегодня собрала первую клубнику с грядки. Кстати, многие кустики посажены ещё рукой Мамы в прошлом году…
Первая ягода самая крупная. У нас в этом году у всех хороший урожай ягод.
А в ваших регионах как с урожаем ягод в этом году?
Пишите в комментариях.
Ну, а мы сегодня позавтракали клубникой с молоком. Это любимая летняя еда моего детства.
Мама у меня, кстати ягоды разминала с сахаром сначала, а потом заливала молоком.
Но мне так не нравилось, потому что молоко часто сворачивалось.
Я ягоды либо нарезаю, либо кладу в тарелку целиком, посыпаю сахаром и заливаю молоком.
Кто ещё ест так ягоды, с молоком? Пишите в комментариях.
Всем хорошего, доброго дня!
Приятного аппетита!
Будьте здоровы!
Ваша,
Кулинар-Провинциал❤️
#будемжить
Около минуты
19 июня