4127 подписчиков
___ ___
Я часто получаю комментарии, свидетельствующие о том, что люди сами себя закапывают под надгробные плиты прошлой игры, тревожась и обвиняя себя в ситуациях потери работы, странной апатии или недостаточной внешней активности.
Да это сейчас самое непродуктивное: искать работу, потому что надо, и принуждать себя к действиям, к которым не лежит душа️
Ведь, возможно, потеря работы, апатия или разрыв отношений – это специально созданные условия для того, чтобы Вы отвлеклись от внешних мыслей и суеты и погрузились внутрь, найдя там Любовь.
Жизнь сейчас разворачивается только изнутри.
Творение происходит только по побуждению, а не по принуждению. Поэтому следуйте своим внутренним сердечным побуждения, а не долженствованиям ума.
Как только позволишь себе выкинуть из ума долженствования и соответствие ролям, так тут же тебя изнутри струйкой заполняет благодать. И оказывается, что достаточно просто помнить и ощущать себя живым – и снаружи всё само собой выстроится как надо.
Но это настоящий подвиг – сделать этот шаг от метаний в голове к свету сердца
Особенно тогда, когда сердце еще недостаточно светит, когда только тонкий лучик пробивается сквозь сердечную щелочку. Но шанс остановиться, вспомнить себя и наполнить себя внутренним покоем есть у каждого.
Так что пользуйтесь своим правом быстро выходить из наваждений и крепко держите курс на Любовь. И это сработает, без сомнения.
#Светлана_Добровольская #Добро_витамины_для_души
1 минута
19 июня