Найти в Дзене
5862 подписчика

Сегодня вышла моя новая песня «Вспомни детство» на стихи Наталии Кузьменко.


Эта песня - о времени, которое давно прошло, но почему-то продолжает жить в памяти, о дворе, где мы росли, о простых радостях, о друзьях, чьи имена до сих пор всплывают в памяти без всяких усилий.

Наверное, у каждого были свои Серёжки, Наташки, Вовки, Ленки… Мы давно выросли, разъехались по разным городам и странам, но стоит услышать эти имена - и снова перед глазами тот самый двор, велосипеды, скамейки, игры до позднего вечера и ощущение, что впереди целая жизнь.

Если эта песня хотя бы на несколько минут вернёт вас в ваше детство - значит, она была написана не зря.

Приятного прослушивания и обнимаю всех душой!

Сегодня вышла моя новая песня «Вспомни детство» на стихи Наталии Кузьменко.
Около минуты