7024 подписчика
Зоюшкино время с нами подходит к концу.
Моя булочка с корицей, моя подгорелая печенюшечка тихонько уходит в лучший мир. Там ее ждут друзья: Раюшенька-душенька, Шунечка и особенно Монюня, которую Зоя очень любила.
Я не знаю, насколько ее еще хватит, пытаюсь морально подготовиться, но не получается. Она все понимает, негромко мурчит, когда я ее глажу и смотрит совершенно человеческим, глубоким и осмысленным взглядом:
- Не плачь, мам. Я тебя люблю.
- И я тебя люблю. Очень-очень.
- Вот и славно, ради этого мы и здесь.
Только ради этого.
Около минуты
19 июня
480 читали