Найти в Дзене
11 тыс подписчиков

Ходили вчера с мужем на традиционный для Лиго танцевальный концерт "Жизнь в середине лета" на Ратушную площадь.


Всё было супер, кроме внезапно начавшегося моросящего дождя, которого не было ни в одном из прогнозов погоды.

Нижний Новгород - наоборот. 😂

Там у нас в последние недели всё время ставили дождь, но на моей памяти/на нашем Северном поселке не выпало ни капли!

Выходишь на остановку, а там +38. На другой день стоишь - уже +41. 😲😂 В Риге вчера было +14. С каким же наслаждением я шла домой под дождём.... 🥳😍🎉
Около минуты
114 читали