Найти в Дзене
435 подписчиков

Давайте немного про перемещение меня и велосипедов с Москвы до Нижнего Тагила поговорим. И про 39 км страдальца с чумоданами от Тагила до места старта на горе Белая не забудем.

Это будет чуть позже в видосе с минус первого и нулевого дня влга с Евразии 26, но так как он немного про другое, не про гонку, я его соберу позже.
.
Теперь по фоткам.
1-2 так мы добирались до поезда дальнего следования. На электричках с Балашихи.
3 фотка. Так выглядят аккуратно инсталированные велы в багажном купе, я их сам ставлю и закрепляю. В этот раз с ними в купе ехала ещё и собака. На поезд Москва-Екб это стоило 700 руб за вел.
4 фото. Так выглядит все наша снаряжение.
5-6 .фото. я колдую над сборкой и упаковкой в Екб.
7 видео. Электричка Екб - Нижний Тагил
8 фото. Не ну Тагил же.
9-10фото. Так мы добирались своим ходом до Белой.
Около минуты