Давайте немного про перемещение меня и велосипедов с Москвы до Нижнего Тагила поговорим. И про 39 км страдальца с чумоданами от Тагила до места старта на горе Белая не забудем. Это будет чуть позже в видосе с минус первого и нулевого дня влга с Евразии 26, но так как он немного про другое, не про гонку, я его соберу позже. . Теперь по фоткам. 1-2 так мы добирались до поезда дальнего следования. На электричках с Балашихи. 3 фотка. Так выглядят аккуратно инсталированные велы в багажном купе, я их сам ставлю и закрепляю. В этот раз с ними в купе ехала ещё и собака. На поезд Москва-Екб это стоило 700 руб за вел. 4 фото. Так выглядит все наша снаряжение. 5-6 .фото. я колдую над сборкой и упаковкой в Екб. 7 видео. Электричка Екб - Нижний Тагил 8 фото. Не ну Тагил же. 9-10фото. Так мы добирались своим ходом до Белой.
Какой велосипед лучше на снежной тропе
