495 подписчиков
Отпуск проходит практически в изоляции. Информационной. Телефон практически не нужен. Ранее я с ним не расставалась. Теперь тоже ношу с собой, но на случай, если кто позвонит. А так, мало что загрузить может. И вот только иногда, выпадает момент, что могу что-то и сама загрузить. Перешла на пост, потому что сразу видно, будет грузить или нет. Текст то в любом случае подгрузит. Розы готовы к цветению. Пионв заканчивают. Всем хорошего лета!
Около минуты
3 дня назад