44 подписчика
Санкт-Петербург — город,
в котором люди научились выглядеть дорого
и чувствовать себя плохо.
Мы живём
на мокром граните,
асфальте,
лестницах,
эскалаторах
и покрытиях,
для которых человеческое тело
вообще не создавалось.
Но вместо того,
чтобы разбираться
с нагрузкой на тело —
мы просто покупаем
ещё более дорогую обувь.
Самое странное —
люди могут часами
обсуждать кроссовки.
Подошву.
Амортизацию.
Бренд.
Коллаборации.
И вообще не думать
о том, как они стоят.
Хотя именно это
каждый день
либо собирает твое тело,
либо медленно его ломает.
Запишись на диагностику в AMFIT stelki.kladzdor.ru
Около минуты
19 июня