Найти в Дзене
44 подписчика

Санкт-Петербург — город,

в котором люди научились выглядеть дорого
и чувствовать себя плохо.

Мы живём
на мокром граните,
асфальте,
лестницах,
эскалаторах
и покрытиях,
для которых человеческое тело
вообще не создавалось.

Но вместо того,
чтобы разбираться
с нагрузкой на тело —
мы просто покупаем
ещё более дорогую обувь.

Самое странное —
люди могут часами
обсуждать кроссовки.

Подошву.
Амортизацию.
Бренд.
Коллаборации.

И вообще не думать
о том, как они стоят.

Хотя именно это
каждый день
либо собирает твое тело,
либо медленно его ломает.

Запишись на диагностику в AMFIT stelki.kladzdor.ru

Около минуты