552 подписчика
Цветочный рай в моем саду. Сажаю, сажаю — и вот результат!
Скучная зелень, которой и так много летом, наполнена многочисленными красками цветов. Я обнимаюсь с ними, вдыхаю их аромат и жадно любуюсь ими.
Ах, лето! Какое ты красочное, и воздух у тебя ароматный.
После душного города, обжигающего пляжа и шумного моря я с удовольствием окунаюсь в свои заросли! Уже заросли, а что же будет дальше? 😃😍 А дальше они станут еще больше!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Около минуты
19 июня