Найти в Дзене
42,1 тыс подписчиков

Спрашивают - КАК ТАМ МОТЯ и почему его давно в "кадре не было". 😁

А вот он Мотя. 😻
Папа ненадолго уехал к брату. Вечерами составляем Моте компанию, а то ему скучно одному на нижнем этаже. Он так радуется когда к нему приходишь. Мурчит, скачет - играет довольный, потом спать ложится, но неподалёку. Так что вечера у нас с Мотей проходят. А спать уже к котобанде отправляемся. 😁
Около минуты
540 читали