2661 подписчик
Всё, правая нога вышла из чата и отписалась от обновлений.
Травма, с которой начинался мой беговой путь (Синдром подвздошно-большеберцового тракта), ушедшая раз и навсегда, вдруг, спустя 10 лет, объявилась вновь.
Единственное объяснение - ходовая не поспевает за функционалкой.
Почти 2 года отбегал без травм. Зато каким невиданным прогрессом обернулась та, 2024 года образца, травма!
Куда же выведет меня теперь она, моя кривая прогресса? 😃
Около минуты
19 июня