2 подписчика
Тбилиси встречает пением птиц. Всем доброе грузинское утро❤️
Всем сердцем люблю этот город. Мы знакомы с ним 12 лет и за эти годы было всякое. И слезы в маршрутке, и радость встречи с друзьями, и восхищение древними храмами.
Одно остаётся без изменений - здесь я чувствую дом. Город обнимает, успокаивает, вкусно кормит и у нас с ним взаимно❤️
В понедельник начнется наш ретрит и я конечно поделюсь с вами впечатлениями. Ждите репортажи из теплого города...
Около минуты
19 июня