5000 подписчиков
РФ-ия нам угрожает:
Рф-ники решили сажать нас за то, что мы видим их действия по нашему уничтожению.
Сидящие морды в аппарате прези-а хотят жестоко наказать тех, кто снимал из окон своих квартир и с улицы бомбежки НПЗ в Капотне и рынка Садовод и выкладывал эти факты в сеть.
Чтобы народ боялся не рф-ников и их геноцид, а боялся сам себя...
- пысы. данная тема получила продолжение - реакцию Пу-на смотрите под видео
Мысли буха.Заметки из жизни того самого бухgaag
19 июня
РФ-ия намерена штрафовать и сажать народ за то, что народ видит, что РФ-ия тво(а)рит
Не могу об этом не написать. Не смотря на опасность. Сейчас опасно писать о том, что связано с собственной безопасностью. Дожили... В новостях официальные СМИ РФ-ии не показывают то, что видит народ своими глазами, снимает и выкладывает в интернет. Вот, за это - за то, что народ показывает больше, чем СМИ, Рф-ники и планируют наказывать. Приплыли... Дальше некуда. В Аппарате през-та требуют от прокуратуры устроить показательный процесс и жёстко наказать россиян, снимавших удары, наносящих бесовскими летаками по Москве. Ночью и утром 18 июня 2026г. десятки беспилотников атаковали НПЗ в...
Около минуты
19 июня